INFRAESTRUCTURA DE CPD

INFRAESTRUCTURA DE CPD


Mostrar por página
Ordenar por

UPGRADE KIT FOR V401 TO 8X 2,5 HDD

N.º de producto: APC-SZ-FS-F1373-L424

215,62 *

CONSOLE SWITCH KVM S2 ADAPTER USB-VGA

N.º de producto: APC-SZ-FS-F2293-L202

148,49 *
En existencias

ANGULO DE COLUMNA ADAPTER ANGLE PC-RACK.Para Rack de Fujitsu

N.º de producto: APC-SZ-FS-F2735-L10

35,94 *
En existencias

CONSOLE SWITCH KVM S2 ADAPTER USB-VGA

N.º de producto: APC-SZ-VA-F2293-L202

148,49 *
En existencias

TILTING PROTECTION PULL OUT PCR M1

N.º de producto: APC-SZ-VA-F4530-L210

359,37 *
En existencias

N90-HOR

N.º de producto: ASY-MQ-PR-0P020801EU

429,97 *

MELLANOX ACTIVE FIBER CABLE, VPI, UP TO 56GB

N.º de producto: ASY-SZ-ME-220731V-005

721,21 *

MELLANOX PASSIVE COPPER HYBRID CABLE, ETH 40GBE TO 4X10GBE, QSFP TO 4XSFP+, 5M

N.º de producto: ASY-SZ-ME-2609125-005

470,39 *

MELLANOX PASSIVE COPPER CABLE, ETH 10GBE, 10GB

N.º de producto: ASY-SZ-ME-3309124-005

141,57 *

MELLANOX PASSIVE COPPER CABLE, IB QDR

N.º de producto: ASY-SZ-ME-C2206128004

251,17 *

MELLANOX ACTIVE FIBER CABLE, IB QDR, 40GB

N.º de producto: ASY-SZ-ME-C2206128005

146,05 *

MELLANOX PASSIVE COPPER CABLE, VPI, UP TO 40GB

N.º de producto: ASY-SZ-ME-C2206130003

111,84 *

MELLANOX PASSIVE COPPER CABLE, VPI, UP TO 56GB

N.º de producto: ASY-SZ-ME-C2207128003

155,38 *
En existencias

MELLANOX ACTIVE FIBER CABLE, VPI, UP TO 56GB

N.º de producto: ASY-SZ-ME-C220731V010

848,13 *

MELLANOX PASSIVE COPPER HYBRID CABLE, ETH 40GBE TO 4X10GBE, QSFP TO 4XSFP+, 3M

N.º de producto: ASY-SZ-ME-C2609130003

272,25 *

MELLANOX PASSIVE COPPER CABLE, ETH 10GBE, 10GB

N.º de producto: ASY-SZ-ME-C3309130002

32,67 *
En existencias

Rack Mount Kit F1 CMA QRL LV

N.º de producto: APC-SZ-FS-F2735-L175

137,21 *
En existencias

MELLANOX PASSIVE FIBER HYBRID CABLE, MPO TO 8XLC, 10M

N.º de producto: ASY-SZ-ME-C6709309010

454,83 *
En existencias

RACK MOUNT KIT F1 SLIM LINE

N.º de producto: APC-SZ-FS-F2735-L201

114,35 *
En existencias

MELLANOX PASSIVE COPPER CABLE, IB QDR

N.º de producto: ASY-SZ-ME-MC22061300

197,99 *

MELLANOX COPPER CABLE, UP TO 40GB

N.º de producto: ASY-SZ-ME-MC220613002

106,72 *

MELLANOX PASSIVE COPPER CABLE, VPI, UP TO 56GB

N.º de producto: ASY-SZ-ME-MC220713002

117,61 *
En existencias

CONNECTX -3 EN NETWORK INTERFACE CARD, 10GBE, SINGLE-PORT SFP+, PCIE3.0 X8 8GT

N.º de producto: ASY-SZ-ME-MCX311AXCAT

365,90 *
En existencias

CONNECTX -3 PRO EN NETWORK INTERFACE CARD, 10GBE, SINGLE-PORT SFP+, PCIE3.0 X8 8

N.º de producto: ASY-SZ-ME-MCX311AXCCT

361,55 *

CONNECTX -3 VPI ADAPTER CARD, SINGLE-PORT QSFP, FDR IB (56GB

N.º de producto: ASY-SZ-ME-MCX353AFCBT

869,02 *

CONNECTX -3 VPI ADAPTER CARD, SINGLE-PORT QSFP, QDR IB (40GB

N.º de producto: ASY-SZ-ME-MCX353AQCBT

751,41 *

CONNECTX -3 VPI ADAPTER CARD, DUAL-PORT QSFP, FDR IB (56GB

N.º de producto: ASY-SZ-ME-MCX354AFCBS

1.422,26 *
En existencias

CONNECTX -3 VPI ADAPTER CARD, DUAL-PORT QSFP, FDR IB (56GB

N.º de producto: ASY-SZ-ME-MCX354AFCBT

1.898,77 *

SWITCH MSX1012B-2BFS

N.º de producto: ASY-SZ-ME-SX1012B2BFS

9.801,00 *
En existencias

C9200

N.º de producto: ASY-TC-PR-C220P020204

448,74 *

N9052

N.º de producto: ASY-TC-PR-C320P020801

475,02 *
*
Los precios incluyen el IVA.